Лайм

Она заводит меня: сеть взбудоражили фото знаменитого рэпера и 71-летней актрисы

Хелен Миррен флиртовала с рэпером 50 Cent прямо на красной дорожке

В сети настоящий ажиотаж вызвали совместные фото популярного американского рэпера 50 Cent (настоящее имя - Кертис Джексон) и английской актрисы, обладательницы премии "Оскар" и двух "Золотых глобусов" Хелен Миррен на красной ковровой дорожке.

Об этом говорится в сообщении Daily Mail.

Отметим, что парочка засветилась вместе на церемонии закрытия 57-го телевизионного фестиваля в Монако.

71-летняя Миррен блистала в невероятно нежном белом платье с пышной юбкой в пол. Несмотря на почтенный возраст и тот факт, что актриса не прибегала к услугам пластических хирургов, Хелен выглядела изумительно.

Также папарацци удалось запечатлеть кокетливый взгляд актрисы, которая стояла возле 41-летнего рэпера 50 Cent. Миррен флиртовала с музыкантом, взяв в руки веер.

Фото уже успели облететь мировые таблоиды под двусмысленными заголовками.

Тогда 50 Cent решил подлить масла в огонь, опубликовав в своем Instagramодно из фото с Миррен, подписав его: "Она знает, что она меня возбуждает. В ней просто есть что-то, ну вы знаете, я не могу это описать". Также он добавил интернет-мем "LOL", намекнув таким образом, что это не нужно воспринимать всерьез, а можно лишь посмеяться.

Отметим, что недавно стало известно, что рэпер 50 Сent отличился агрессивным поведением во время своего выступления в Балтиморе: он ударил кулаком поклонницу в грудь. Однако затем он извинился за этот поступок.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы