Лайм

Голый Панин похвастался отдыхом в Крыму: опубликовано фото

Говорит, детей много

Запрещенный в Украине российский актер Алексей Панин, скандальное видео с участием которого вызвало фурор в сети, похвастался фото, сделанным в Крыму.

Актер позирует полностью обнаженным. "Ура! Свобода! Дочки рядом нет, она с подружками, (специально для тех, кто хочет поговорить на эту тему) но детей тут много. И их родители к этому нормально относятся. Так всё так живут!", - подписал он фото.

Комментаторы разделились – одни хвалят актера за смелость, другие советуют подкачаться, третьи называют его дураком и другими обидными словами.

Напомним, видео с Паниным в женском белье вызвало осуждение многих людей. Сам актер заявил, что снимался давно и единственное, о чем жалеет, что делал это под действием алкоголя.

Также отметим, что Панин попросил отправить его отбывать наказание в Крыму. "Это алкоголь. Я готов понести за это ответственность. Если надо отсижу, отстрадаю, че там, отслужу. Но желательно - в июле, и желательно - в Крыму. Только не на Магадан, это мне не по годам", - заявил Панин, перекручивая цитату из сказки Леонида Филатова "Про Федота-стрельца, удалого молодца".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы