Лайм

Скандальный пранкер поцеловал Ани Лорак в ягодицы на красной дорожке в России: опубликовано видео

Муж Ани Лорак обматерил пранкера

На украинскую певицу Ани Лорак на красной дорожке российской премии МУЗ-ТВ дважды напал скандальный пранкер и шоумен Дмитрий Торин.

Торин набросился на артистку с объятиями, успел поцеловать ее в ягодицы и получил пинок от супруга Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу.

Позже он снова подбежал к Лорак и начал ее расцеловывать с груди до ног и даже, судя по его действиям, хотел сорвать с нее платье. По словам очевидцев, Мурат обматерил пранкера.

Отметим, что Торин известный многими пранками, которые продуманы с большой иронией. Так, недавно он устроил акцию с поеданием денег у "Гоголь – центра".

А ранее устроил акцию в магазине московского бизнесмена Германа Стерлигова, который запретил продажу продуктов людям нетрадиционной ориентации, повесив соответствующее предупреждение.

Торин вместе с трансвеститом Дарьей Кеновой, одевшись в эпатажные наряды, пытались демонстративно купить хлеб в магазине бизнесмена, после чего были выставлены за порог.

После этого в магазине разбили витрину, за которой находилась табличка, вызвавшая недовольство представителей сексуальных меньшинств.

Напомним, что пранк украинца Виталия Седюка, который обнажил ягодицы в финале Евровидения, закончился для него судом и наказанием.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал
Теги: Ани Лорак

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы