Лайм

Фреймут занялась экстремальным спортом на последнем месяце беременности: опубликовано фото

Поклонники телеведущей пришли в недоумение из-за фото на водном скутере

Популярная украинская журналистка, автор и ведущая программ "Инспектор Фреймут" и "На ножах" Ольга Фреймут, которую поклонники недавно заподозрили в симуляции беременности, взбудоражила сети новым фото в неожиданном образе.

Соответствующий снимок она опубликовала в своем Instagram.

Фреймут, которая, к слову, находится на последнем месяце беременности, в гидрокостюме и спасательном жилете оседлала водный скутер. Телеведущая не пояснила, сделан ли снимок для эффектной фотосессии или же она решила прокатиться с ветерком на экстремальном водном транспорте.

Поклонники телеведущей неоднозначно восприняли это фото. Одни считают, что на таком сроке это небезопасно, а другие – наоборот, что это не причинит вреда ни маме, ни ребенку.

Milosssskaya: Немного странный вид спорта для такого срока беременности

Jurijkoval: Когда вы угомонитесь?

helena_nicolaevnа: Такой вид спорта для малыша безопасный, чем больше -тем лучше!

Напомним, около года назад, в День матери, Фреймут родила сына Валерия, однако долгое время скрывала от общественности имя отца ребенка. Уже после рождения мальчика телеведущая подтвердила слухи, что она живет в гражданском браке с Владимиром Локотко.

А в феврале этого года, в свой юбилей, она огорошила поклонников, что вновь станет мамой. Радостное событие в семье Фреймут состоится уже в ближайшее время – в июне.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы