Лайм

Уже попала в зону риска: после скандала в Одессе Лободу "пригласили" в Донецк

Террорист ДНР позвал Лободу выступить в ДНР, где нет украинских патриотов

Известную украинскую певицу Светлану Лободу после инцидента со срывом концерта в одесском клубе Ibiza ("Ибица") пригласили выступить в оккупированном пророссийскими боевиками Донецке.

Соответствующее видеообращение записал и выложил в YouTubecторонник террористической организации "ДНР" Константин Долгов.

"Привет, Света! Видел, как украинские патриоты пытались сегодня сорвать твой концерт в Одессе. Ну вот не хотели они, чтобы одесситы увидели так сказать воочию твои глаза. Пришли со всякими плакатами, оскорбляли тебя всячески, в зраде обвиняли и даже ватой тебя назвали. Да-да, тебя – ватой!" – иронизирует Долгов.

Затем он продолжил: "Нравится тебе такое Света? Думаю, что нет. Но ты уже попала в зону риска. Это надо признать! А потому, знаешь, Света, бояться больше не имеет смысла… Приезжай к нам в Донецк, мы соберем на площади 100 тыс. человек и вместе споем наши любимые песни".

Напомним, вчера активисты сорвали концерт украинской певицы LOBODA в одесском клубе Ibiza ("Ибица").

Сама артистка после неприятного инцидента в Одессе уплыла на катере.

Ее продюсер Нателла Крапивина высказалась насчет произошедшего в одесском клубе и заявила, что в Украине теперь "царит режим, из-за которого гибнет культура".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы