Лайм

Главная блондинка Украины разделась для нового клипа: появилось видео

Оля Полякова примерила новые смелые образы

Известная своими эпатажными выходками украинская певица Оля Полякова представила в сети новый клип на песню "Номер один".

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube.

"Номер один! Премьера! Налетай!" – отметила певица на странице в сети.

Полякова в новом видео примерила сразу несколько новых образов: восточной искусительницы, женщины-кошки, отчаянной домохозяйки, амазонки, фитоняшки и беби-долл. При этом артистка продемонстрировала подтянутую фигуру, длинные ноги и идеальный пресс.

Свой новый видеоклип Полякова назвала пособием идеальной женщины.

Также в ролике появляется известный украинский психолог Наталья Холоденко.

"Для меня этот клип – мини-тренинг, который в юмористической форме показывает, как мы идеализируем отношения и часто ищем в одном мужчине слишком много несовместимых качеств. Это мой первый опыт в подобного рода съемках, и я очень переживала. Кстати, я впервые примеряла на себя образ блондинки", - отметила Холоденко.

Отметим, что Полякова часто делится в сети достаточно откровенными снимками и видео. Так, недавно певица опубликовала жаркое фото в купальнике, которое вызвало споры в сети. Поклонники выразили недоумение из-за того, что у артистки на снимке "что-то торчало".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы