Лайм

Муж Ирины Билык снял эротический клип для поп-дивы 90-х: опубликовано видео

Аслан Ахмадов показал пикантное видео с Аленой Апиной

Супруг украинской певицы Ирины Билык, популярный московский стилист, фотограф и режиссер Аслан Ахмадов снял провокационное видео для российской певицы Алены Апиной, которая был на волне популярности в 1990-х годах.

Видео под названием "Девушка Бонда" можно посмотреть в YouTube.

51-летняя экс-вокалистка некогда легендарной поп-группы "Комбинация" играет роковую соблазнительницу, которая закрутила роман с сексапильным брюнетом модельной внешности. Пара вынуждена утаивать свои страстные отношения от общественности, опасаясь возможных преследований.

В новом видео можно найти несколько достаточно эмоциональных кадров, которые взбудоражили поклонников певицы еще задолго до его выхода. Апина не побоялась принять участие в откровенных сценах, получившихся крайне эффектными и горячими. Исполнительница прекрасно справилась со своей ролью и продемонстрировала, что находится в замечательной физической форме.

Отметим, что 52-летняя итальянская актриса Моника Белуччи на днях обнажилась на страницах журнала Vanity Fair. Актриса также дала интервью изданию, в котором в очередной раз высказалась на тему возраста.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы