Лайм

Тяжелая артиллерия: Робби Уильямс готов представлять Россию на Евровидении-2017

Всемирно известный певец в шутку предложил помочь Юлии Самойловой

Известный британский певец и музыкант Робби Уильямс заявил в интервью российскому телеведущему Андрею Малахову, что готов представить РФ на международном песенном конкурсе Евровидение-2017.

Об этом говорится в сюжете программы "Пусть говорят", посвященной представительнице РФ, певице Юлии Самойловой.

"Я бы хотел представлять Россию на Евровидении — я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Давай, Россия, мы сможем победить", — с улыбкой заявил Уильямс.

Певец отметил, что ему нравится музыкальное соревнование: "Я обожаю Евровидение. Там все так красочно, грандиозное шоу". По его словам, он смотрел выступление российского певца Сергея Лазарева на конкурсе 2016 года и был впечатлен его номером. "Наверное, Россия потратила много денег на этого парня, который сходит с экрана", — отметил Уильямс.

На видео этот момент можно посмотреть с 44:54.

Отметим, что сама Самойлова иронично ответила, что не против такой компании.

В то же время вчера, 20 марта, глава Службы безопасности Украины Василий Грицак сообщил, что сотрудники ведомства подготовили документ о запрете на въезд Юлии Самойловой.

Для самого Робби Уильямса это не первое публичное заявление о России. В сентябре прошлого года британец выпустил клип на ироничную композицию Party Like A Russian, в которой он поет: "Веселись как русский, заканчивай разговоры, танцуй так, будто головой ударился". Ролик с фрагментами музыки Сергея Прокофьева и танцами балерин набрал более 20 млн просмотров.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы