Лайм

Светлану Лободу в халате застукали у прилавка с колбасой

Певица после концерта в Минске погуляла по вечерней столице

Украинская певица Светлана Лобода, которая улетела с концертом в Дубаи, несколько дней провела в городах Беларуси. Между выступлениями она нашла время, чтобы отправиться на шопинг в продуктовые магазины.

Певица Светлана Лобода выступила с концертами в нескольких городах Беларуси. После выступления в Минске, где артистка представила свою новую программу на главной площадке страны – Дворце Республики, она отправилась на прогулку по ночному Минску, заглянув в магазины. Однако певицу заинтересовала не одежда или аксессуары, а шоколад.

Певица отправилась в супермаркет, где набрала несколько корзин сладостей. По признанию артистки, ее родные обожают белорусские конфеты и шоколад "Спартак". Светлана добавила, что и себе не запрещает отведать сладкого. Из кондитерской звезда направилась в гипермаркет за колбасой и молочными продуктами, которые старается приобрести при каждом визите в Республику.

По магазинам Светлана отправилась в темных джинсах, футболке и фирменном халате. Певица отказалась от броского макияжа, однако ей не удалось остаться незамеченной. Артистка не отказала фанатам и устроила импровизированную автограф-сессию.

Недавно, как сообщал Лайм, Светлана Лобода побывала на шоу Андрей Малахова "Пусть говорят". Участие в российском телешоу вызвало бурную реакцию в Украине.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы