Лайм

Оля Полякова показала, как вживалась в образ Кати Осадчей

Певица стала репортером "Светской жизни"

В сети появилось забавное видео, на котором показано, как эпатажная украинская певица Оля Полякова стала репортером популярной передачи "Светская жизнь".

Как известно певица заменяла телеведущую Катю Осадчую во время церемонии премии Yuna, пока последняя находится в декрете.

"Недавно Катя Осадчая родила сына, но в декрет телеведущая не собирается! Новый сезон "Светской жизни" уже в эфире! А на помощь активной маме спешат украинские звезды. Кто уже успел примерить шляпу и попробовать себя в непривычной роли светского репортера, смотрите в видеролике", - говорится на официальной странице передачи в соцсети Facebook.

Отметим, что помимо Поляковой роль звездных репортеров на себя примерили Алла Мазур, Дмитрий Комаров, Юрий Горбунов и даже эпатажный Павел Зибров.

Напомним, Осадчая стала во второй раз матерью 18 февраля. Вскоре после этого она рассекретила также свои отношения с коллегой Юрием Горбуновым.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы