Лайм

На такие бусики ведутся только дедусики: травести-дива Монро раскритиковала эмблему Евровидения-2017

Светской львице Монро не понравилась креативная эмблема песенного конкурса

Украинская травести-дива и светская львица Монро высказала свое мнение по поводу представленных сегодня логотипа и слогана международного песенного конкурса Евровидение-2017.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"У меня два вопроса:

1. Кто автор?

2.Кто это согласовал?

Фамилии, можно не по отчеству, в студию?

Перевод слогана- "уважать многообразие", согласна, но эти бусики...

На такие бусики ведутся только дедусики))))!" - иронично отметила Монро.

В то же время мнения подписчиков Монро разделились. Одни поддержали травести-диву, а другие, наоборот, указали, что это лучший вариант из всех, что были за последние несколько лет. Отметим, что, по задумке, логотип является украинским ожерельем-оберегом.

"С цветовой гаммой прошибли: жуткий синий и эти красные бусы - только негативные ассоциации", " Как-то дёшево и мрачно", " Я сперва вообще не доглядел, показалось спиралт ДНК под ультракрасным светом... Мда", - поддержали критику одни.

"На мой взгляд все прошлые варианты: вензеля, наляпистые краски, бабочки, разбрызганные мазки, переплетенные цветы - все это уже было и все это уже надоедает. .. Симпатичный логотип, стилизованный под традиционное украинское украшение. Акцентно и достойно", "А мне нравятся бусы, только разнообразие цветов могло бы быть и поразнообразней, праздник все таки", - не унимаются другие.

Отметим, что сама Монро недавно также начала певческую карьеру. Она выпустила дебютный клип на песню "Хорошо, что я не баба".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы