Лайм

Говорящие тапочки: еще одна российская знаменитость вступилась за Аллу Пугачеву

Продюсер Яна Рудковская опубликовала свое послание обидчикам примадонны российской эстрады

Российская телеведущая и музыкальный продюсер певца Димы Билана и фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская поддержала "тапочный" флешмоб певцов Николая Баскова и Филиппа Киркорова в поддержку примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Соответствующее видео Рудковская опубликовала в своем Instagram.

Продюсер продемонстрировала ноги в игривых меховых тапочках с розовыми бантиками.

"Ребята, давайте жить дружно, любить и уважать друг друга, тем более, что гениальные песни Аллы Борисовны не могут вызывать других чувств, кроме светлых! У здоровых людей. А больным - лучше лечиться, если, конечно, эта клиническая злоба поддается терапии", - отметила Рудковская.

Напомним, недавно пользователей сети возмутило засилье новогодних телепередач с Пугачевой, а затем более 100 тыс. россиян подписали петицию с требованием убрать ее с экранов телевизоров.

На что сама примадонна иронично ответила всем "говорящими тапочками", эту идею подхватили Басков и Киркоров. В свою очередь супруг певицы, пародист Максим Галкин другим способом сыронизировал над обидчиками Пугачевой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы