Лайм

В Украине объявился неожиданный претендент на участие в Евровидении-2017

Орест Лютый намеревается покорить международный песенный конкурс

Украинский поэт, актер, музыкант и телеведущий Антин Мухарский, также известный под псевдонимом Орест Лютый, сегодня, 2 декабря, объявил о намерении взять участие в международном песенном конкурсе Евровидение-2017.

Об этом сам музыкант написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Друзья, вот думаю, может отправиться на "Евровидение"? Что скажете?" – спросил мнение своих подписчиков Лютый.

Они в свою очередь на ура восприняли эту идею: "Супер", "Нужно", "Вперед", "МЫ за вас проголосуем", "Легким движением ног на сцену! Обязательно", "Круто", "Давай, дружище", "Это будет разрыв шаблона", "Хорошая мысль. Так что будет харизматично и патриотично, это уже здорово.) Считаю, надо стартовать", "Благословляю на выступление и победу", Вы до сих пор еще только думаете?!", "Как говорит моя бабушка - летс гоу!!!!!", " Ненене... Еще одну победу мы не потянем финансово...".

Лютый — рьяный поборник украинизации и автор саркастических парафразов советских и блатных хитов, переиначенных на "бандеровский" манер. К слову, программу этих едких песен, где достается и президенту Владимиру Путину, и его подхалимам, и сепаратистам, и "ватникам", и российским оккупантам, артист представил 25 февраля на акустическом концерте в киевском Samogon Bar.

Как сообщал "Лайм", одиозный украинский певец представил новый хит.

Читайте также о том, как в Украине создали жесткую пародию на "русский мир".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы