Лайм

Известный певец позабавил сети эпатажным поздравлением с первым днем зимы

Сергей Лазарев опубликовал ироничное фото в сети

Российский певец и представитель страны на международном песенном конкурсе Евровидение-2016 Сергей Лазарев, который недавно показал свою мать, своеобразно поздравил своих подписчиков с первым днем зимы, опубликовав забавное фото.

Соответствующим снимком он поделился в своем Instagram.

"С наступлением зимы", - подписал он фото.

На снимке Лазарев предстал с другими российскими знаменитостями: телеведущим Андреем Малаховым, ведущим, актером и шоуменом Иваном Ургантом и комиком Дмитрием Хрусталевым. При этом звезды предстали в непривычном для себя образе, копируя стиль 1990-х годов.

Артист также сопроводил фото ироничными хештегами: #клубвысокаяталия #всесамоелучшеесразу #времясексиодежд #холоднасневозьмет.

Подписчики певца тут же принялись комментировать снимок: "Модные какие", "Красавцы", "Шо за зайчик", "Неотразимы все", "Высокая талия!))) Мальчики, вы как всегда неотразимы", "У Ваньки главное носки на джинсы", "Жорики", "Парнишки на расхват", " Кофточка в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики", " Самый стильный, конечно, Сергей! Ахах, какие мужчины", "Такие модные", "Юдашкин отдыхает", "Самцы выходят на охоту", "Первые парни на деревне", "Холод точно не возьмет) Брутааалы".

Отметим, что всего за час после публикации снимок набрал более 16 тыс. отметок "нравится".

Как сообщал "Лайм", украинская ведущая восхитила сети национальным образом.

Читайте также о том, как украинская секс-бомба заинтриговала своих поклонников новым образом.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы