Лайм

Итальянская оперная дива разделась во славу Путина на Красной площади

Анна Азерли продемонстрировала пышные формы у стен Кремля

Оперная певица и актриса из Италии Анна Азерли (Анна Мария Бартолини) прямо в центре Москвы — на Красной площади — устроила "голую" акцию в честь президента России Владимира Путина.

Об этом говорится в сообщении российского издания Life.

35-летняя оперная дива, прилетев с визитом из Парижа, в промозглый октябрьский день решила своеобразно поддержать главу РФ и признаться ему в любви.

Обладательница седьмого размера груди вышла на главную площадь страны в норковой шубе, а затем разделась. Оказалось, что под верхней одеждой Азерли была лишь в нижнем белье и чулках.

В таком виде она рассказала на камеру, что питает нежные чувства к Путину и высказывает таким образом протест против введенных американских и европейских санкций.

Также оперная дива отметила, что мечтает стать первой леди России и рассказала, почему ей импонирует Путин.

В то же время она обратилась к россиянам с просьбой беречь Владимира Путина. По словам Азерли, "очень многие люди хотели бы, чтобы он стал их президентом".

Анна Азерли родом из Новой Зеландии. Еще будучи совсем маленькой, девочка выделялась среди сверстников прекрасным голосом и абсолютным музыкальным слухом, поэтому было принято решение отправить ее учиться в Милан (Италия) к родственникам матери.

Так, 14-летняя Анна Азерли поехала в столицу вокала и стала заниматься у профессора Роберто Негри – лучшего из педагогов в данной области. Вскоре Азерли поступила в школу-студию при оперном театре Ла Скала.

За свою 11-летнюю карьеру она успела выступить на лучших сценах мировых оперных театров, таких как миланская "Ла Скала", нью-йоркские "Метрополитен-опера" и "Карнеги-холл", парижская "Опера Бастилии" и лондонский "Ковент-гарден".

Также девушка попробовала себя в кинематографе и модельном бизнесе.

Как сообщал "Лайм", в России поиздевались над Путиным.

Читайте также о том, как у Зеленского подняли на смех памятник Путину в Крыму.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы