Лайм

"Любимая женщина Зеленского" похвасталась чужой ножкой

Елена Кравец поделилась забавным фото

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец, которая в августе родила двойню, уже вернулась к работе и показала фото со съемок юмористического шоу "Лига смеха".

Соответствующий снимок она опубликовала в своем Instagram.

"Тренерский состав & Олина ножка", - иронично подписала Кравец фото, на котором особое внимание привлекает нога известной певицы и суперблондинки Ольги Поляковой, известной своим эпатажным поведением.

"Ножка что надо!", "Хорошая у Оли ножка!!", "Как же я вас всех люблю. Вы такие крутые" — отметили в комментарии блогеры.

Также подписчики Кравец отметили, что ей удалось быстро вернуться в прежнюю форму и она выглядит счастливой.

"Вы так быстро пришли в форму, молодчина!", "потрясающая мама 3 детей!", "красавица!", "Умничка, с возвращением", "Выглядишь супер", "Вы такая красивая и счастливая", "Какая же Вы хорошая", - не перестают комментировать в сети.

Елена Кравец ― украинская телеведущая, актриса, продюсер. Ее пригласили в команду "95 квартал" в 1998 году. В 2000 году Елена стала актрисой и административным директором коллектива "95 квартала".

Отметим, что Елена со своим мужем Сергеем Кравцом воспитывают 13-летнюю дочь Машу и новорожденную двойню - сына Ивана и дочь Екатерину.

Как сообщал "Лайм", Елена Кравец позабавила сети известием о двойне.

Читайте также о том, как "любимая женщина" Зеленского показала фото своего новорожденного.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы