Лайм

Украинские певицы засветились на "золотой" вечеринке в России

Светлана Лобода и Алина Гросу поздравили Григория Лепса с юбилеем

Буквально на днях скандальный российский певец Григорий Лепс, которому запретили посетить Лондон, закатил пышную вечеринку по случаю 5-летия своего одноименного продюсерского центра, гостями которой стали звезды России, а также певицы из Украины Светлана Лобода и Алина Гросу.

О громком мероприятии в стенах столичного бара сообщил портал Life.ru.

Григорий Лепс отметил первый юбилей своего продюсерского центра в стиле золотой осени. Пышное празднование, которое прошло в бутафорской осенней листве и золоте, требовало от гостей соответствующего наряда.

Поздравить музыканта собрались его не менее известные коллеги, среди них эстрадный певец Николай Басков, популярный рэпер Тимати, Катя Лель, Юрий Николаев, певица Глюкоза и многие другие. Также среди гостей были замечены и украинские звезды: в золотом обтягивающем платье показалась 21-летняя Алина Гросу и поп-дива Светлана Лобода, выбравшая менее скромный наряд.

Гости провели время за дегустацией блюд японской кухни и различных напитков. В самом разгаре вечеринки Светлана Лобода порадовала гостей своим выступлением на сцене заведения.

Как сообщал "Лайм", украинские певицы спели на свадьбе сына российского бизнесмена.

Читайте также на "Лайме", как украинский певец вступился за выступающую в России Ани Лорак.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы