Лайм

На известного российского артиста напали с ножом

У Сергея Зверева требовали 100 рублей

На эпатажного парикмахера и стилиста, а также российского певца и шоумена Сергея Зверева, предложившего свою кандидатуру на международный песенный конкурс Евровидение-2017, который пройдет в Украине, напал неизвестный человек с ножом в центре Москвы.

Об этом говорится в сообщении украинского издания "Комсомольская правда".

Происшествие случилось, когда артист со своей подругой спускались в переход. Неизвестный мужчина, которому на вид около 35 лет, потребовал у Зверева деньги - смешную сумму в 100 руб. (около 40 грн).

В противном случае он пригрозил порезать и певца, и его подругу.

Однако находчивый Зверев ответил нападавшему, что переход повсюду оборудован камерами и его быстро найдут и посадят. По всей видимости это подействовало, и мужчина спрятал нож, а затем скрылся в неизвестном направлении.

Звездный стилист отправился со своей знакомой, которую он назвал Светкой, в один из ресторанов, находящихся неподалеку, и стал требовать охрану. Когда таковой не обнаружилось, Зверев вызвал полицию.

Сергей Зверев — российский дизайнер причесок, визажист, стилист, певец. Ведущий и единственный участник реалити-шоу "Полный фэшн" (Муз-ТВ) и "Звезда в кубе" (MTV), "Звезды в моде" (RU.TV).

Как сообщал "Лайм", украинская теннисистка рассказала о жутком инциденте с ней под Киевом.

Читайте также о том, как известная киевская полицейская рассказала о кошмарном эпизоде.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы