Лайм

Пикантное фото из заксобрания в России взбудоражило соцсети

Девушки-акробатки вызвали в сети небывалый ажиотаж

В сети недоумевают из-за пикантного фото девушек из акробатического дуэта "Твист", которые приняли участие в награждении законодательным собранием Челябинской области (РФ) представителей сферы физической культуры и спорта.

Об этом говорится в сообщении российского издания Life.

Так, акробатки Анастасия Давыдова и Александра Ширяева в ярких платьях с элементами русских народных костюмов развлекали своим номером депутатов заксобрания.

Следует отметить, что фото, на котором девушки застыли в двусмысленной позе на трибуне президиума на фоне национальных символов — герба и флага России, — вызвало небывалый ажиотаж в сети.

Так, на официальной странице коллектива в соцсети "Вконтакте" это фото не опубликовали, однако находчивые пользователи сети выложили снимок в комментариях.

Причем одни блогеры увидели неприличную сцену на фото, а другие принялись хвалить фотографа, который успел словить пикантный момент: "Вот так и становятся знаменитыми", "ничего страшного! Ждем следующего комментатора этого фото. Дерзайте", "прославиться за счет извращенных людей и фотографов, которые ограничены на таких снимках, — смехота!", "А чего вы так реагируете? Просто получилось забавно. Может, вам тут самим что то кажется!?"

В сети есть и другие снимки с этого выступления.

Как сообщал "Лайм", Олимпиада-2016 поразила нетрадиционным романтическим моментом.

Читайте также о том, как жена украинского чиновника изумила сети пикантными фото.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы