Лайм

Шнур дал совет украинцам: не обошлось без мата

Лидер питерской группы "Ленинград" объяснил, чего не нужно делать украинцам

Известный российский рок-музыкант и бессменный лидер питерской группы "Ленинград" Сергей Шнуров (Шнур), который объяснил в интервью, почему не поет об Украине, на этот раз дал забавное напутствие украинцам.

Об этом можно прочитать в интервью музыканта украинскому изданию "Вести".

Следует отметить, что эпатажный Шнур известен всем своими выходками на сцене и в жизни. Артист не лезет за словом в карман и частенько позволяет себе метко выражаться с помощью нецензурной брани.

В этот раз на вопрос журналиста, что он может сказать или пожелать украинцам, Шнур в свойственной себе манере лаконично отметил:

Сергей Шнуров — российский рок-музыкант, киноактер, телеведущий, художник и композитор, лидер групп "Ленинград" и "Рубль". О нем снята документальная лента с говорящим названием "Он ругается матом", а также немецко-русская картина "Мужчина, который поет".

Исполняет песни в жанрах гаражный рок, ска, панк-рок и русский шансон. В песнях повсеместно использует ненормативную лексику. На концерте в Нюрнберге (Германия) вышел на сцену голым.

Шнуров также был ведущим телевизионных передач "Шнур вокруг света" (НТВ, 2006), "Ленинградский фронт" (Пятый канал, 2008), "Окопная жизнь" (НТВ, 2008), "История российского шоу-бизнеса" (СТС, 2010) и "Культ тура" (Матч ТВ, с 2015).

Как сообщал "Лайм", в России объяснили, почему Шнур позволяет себе материться на сцене.

Читайте также о том, как Шнуров взорвал сети песней о допинг-скандале в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы