Лайм

Ани Лорак взбудоражила сети фото в секси-платье

Украинская певица выпендрилась откровенным нарядом

Оскандалившаяся в Украине известная певица Ани Лорак, которая на днях сделала российскому певцу Сергею Лазареву неприличное предложение, на этот раз порадовала своих поклонников необычным нарядом.

Соответствующее фото певица опубликовала в своем Instagram.

Следует отметить, что на Лорак надето достаточно откровенное серебристое платье в крупную сетку, подчеркивающее все прелести фигуры артистки.

Под ним виднеется белье телесного цвета. Дополнила свой образ артистка серебристыми блестящими туфлями на высоком каблуке.

Певица озаглавила снимок лишь лаконичным смайлом в виде поцелуя.

В свою очередь поклонники артистки по достоинству оценили фото — всего за 12 часов публикация набрала более 43 тыс. отметок "нравится".

В то же время мнения подписчиков разделились: одни пришли в восторг от увиденного, а другие — напротив, подчеркнули, что Лорак стоило бы выбрать более закрытый и скромный наряд.

"Смело!", "Красиво! Вам очень идет! Ани, вы умеете преподнести все скромно , но с достоинством и вкусом! Вы-прекрасны!", "Платье из телеграфных криптограмм. Мммммммм да...", "Секси!!! Каролине все к лицу...", "Платье огонь" — отметили одни.

"Нет и еще раз нет. Платье авоську напоминает", "Срамота", "Не по статусу", "Можно с таким успехом в купальнике выйти или без как Рианна", "пошлятина", — не согласились другие.

Как сообщал "Лайм", россияне сделали шерстяную Лорак.

Читайте также о том, как известную украинскую певицу заковали в цепи в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы