Лайм

Киркоров показал, как использовал львенка из оккупированной Ялты

Король российской поп-музыки дополнил свой образ на сцене маленьким животным

Известный российский певец и продюсер Филипп Киркоров, который на днях уже хвастался успешным выступлением в оккупированном Россией украинском Крыму, на этот раз опубликовал фото с одного из выступлений с крошечным белым львенком на руках.

Соответствующий пост Киркоров сделал на своей странице в Instagram.

"Участниками шоу "Я" в Ялте стали милые хищники из парка львов "Тайган", - подписал снимок российский артист.

В то же время подписчики Киркорова также принялись комментировать фото: "Какой славный малыш! Вы, конечно, король!", "Милашки", "Бедные львята!", "Филя от скромности не помрет конечно", "два очаровашки!", "Царь, просто Царь!", "Два красавца, скромно и со вкусом".

Однако нашлись и такие, кого возмутило то, что он взял на шоу львенка редкой породы: "Я понимаю царь... Но зачем ЗАЧЕМ надо использовать животных для шоу?!"

Отметим, что за два часа публикация набрала более 6 тыс. отметок "нравится".

Филипп Киркоров — советский и российский эстрадный певец, актер, композитор и продюсер. Народный артист Российской Федерации (2008).

Восьмикратный обладатель премии "Овация", пятикратный обладатель награды World Music Awards как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель премий "Золотой граммофон", "Стопудовый хит", "Серебряная калоша", лауреат ежегодного фестиваля "Песня года". На кинофестивале "Кинотавр" в 2002 году Киркоров стал победителем в номинации "Лучшая мужская роль" за роль в украинско-росийском мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки".

Как сообщал "Лайм", Киркоров в оккупированном Крыму обзавелся тезкой.

Читайте также о том, как матерью детей Киркорова оказалась украинка.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы