Лайм

Ани Лорак отметилась в рейтинге звездных миллионеров России

Сергей Шнуров занял третье место в рейтинге звезд шоу-бизнеса и спорта Forbes

Скандальный российский музыкант, лидер популярной питерской группы "Ленинград" Сергей Шнуров (Шнур), который на днях отличился песней о допинг-скандале в РФ, в своем фотоблоге поделился информацией о том, какие звезды шоу-бизнеса и спорта РФ зарабатывают больше всего.

Об этом он написал в Instagram.

"Рейтинг звезд шоу-бизнеса и спорта Forbes возглавила Мария Шарапова. Допинговый скандал пока не отразился на доходах спортсменки, но вскоре и ее могут потеснить шесть новичков рейтинга... Шарапова, возглавившая рейтинг Forbes звезд шоу-бизнеса и спорта 2016 года, заработала $21,9 млн. Допинговый скандал пока не отразился на доходах спортсменки, хотя такие гиганты, как TAG Heuer, Porsche и American Express, и разорвали с ней рекламные контракты", - цитирует Шнур, по-видимому, издание Forbes.

Далее он продолжил, отметив и имя опальной украинской певицы Ани Лорак, которая в последнее время все больше времени гастролирует в России и получает там музыкальные награды.

"На втором месте рейтинга расположился Григорий Лепс, ранее взявший премию МУЗ-ТВ за лучший дуэт с Ани Лорак. Лепс заработал за год $9 млн, и хотя музыкант по доходам уступил лидеру группы "Ленинград" Сергею Шнурову, заработавшему $11 млн и оказавшемуся на третьем месте, он все-таки оказался более интересным СМИ и аудитории, за что и получил дополнительные баллы и второе место", — говорится в сообщении.

Отметим, что всего за 1 час публикация набрала более 18 тыс. отметок "нравится".

Подписчики скандального музыканта также отреагировали на эту публикацию: "Хахаххахахаха. Лепс интереснее для СМИ, особенно с Аней Лорак. Спасибо, Шнур, за ваше творчество, оно наполняет вечера собравшихся друзей веселыми танцами", "Лоза диван продает!", "хаха просто Лепс более интересен аудитории", "Шнур, ты там как !? не пора покемонов ловить", "Пусть Лепс у...вает в Лондон, а нам и здесь нормально", "Лепс? Я иногда слышу эту фамилию, но вообще не знаю, что он поет", "нулевый Лепс?? вы че, ребята, не сравнивайте Лепса и Шнурова, вообще два разных полюса!", "У Шнура талант, и все при нем, а Лепс — нулевой", "Лепс — л...х. Шнур — легенда".

Как сообщал "Лайм", в России объяснили, почему Шнур позволяет себе материться на сцене.

Читайте также о том, как в сети негодуют из-за нового фото украинских звезд с российскими.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы