Лайм

В Украине подняли скандал из-за фото жены киевского судьи в Крыму

Анну Санину обнаружили в Крыму

В сети разгорелся скандал из-за того, что Анна Санина, жена судьи-спикера Окружного админсуда Киева Богдана Санина, отдыхает в оккупированном Крыму.

Соответсвующие фото из ее Instagram опубликованы на странице сообщества "Схемы: коррупция в деталях" в Facebook.

"Помните судью Богдана Санина, который своим решением запретил митинги во всем центре Киева на целый месяц во время Майдана? И который после Революции не просто остался судьей, но и был назначен на должность судьи-спикера Окружного админсуда Киева. На фото - его жена Анна Санина. В своем публичном аккаунте в Instagram она уже несколько недель публикует фото отдыха в аннексирована Россией Крыма. "Пустые крымские пляжи" - иронизирует жена украинского судьи в комментариях под фото", - отмечается в публикации.

Также указано, что отец Анны имел отношение к экс-президенту Украины Виктору Януковичу.

"Отец Анны Саниной - Владимир Яцуба, бывший представитель Януковича в Крыму. Также в 20 февраля 2014 он был мэром Севастополя. Как думаете, что движет украинским судьей Саниным, который отправляет свою семью на отдых в оккупированный Крым?", - сообщается в посте.

За 3 часа пост получил около 400 лайков.

Многие полльзователи возмущены происходящим.

"Безнаказанность порождает такое поведение", "думаем,что в Алуште дофига народу! и таких саниных тоже дофига!а ещё думаем,что они просто черти,не видяшие берегов,а мы слабаки!!!", "Кремль все еще в Украине", - прокомментирвали пользователи.

Как сообщал "Лайм", Киркоров в оккупированном Крыму обзавелся тезкой.

Читайте также о том, как украинская звезда эстрады рассказал, кому принадлежит Крым.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы