Лайм

Российский "король гламура" решил выступить на Евровидении-2017

Зверев уверен в своей победе, лишь беспокоится о возрасте

Эпатажный парикмахер и стилист, российский певец и шоумен Сергей Зверев предложил свою кандидатуру на международный песенный конкурс Евровидения-2017, который пройдет в Украине, несмотря на призывы россиян игнорировать событие, якобы из-за предвзятости к ним жюри.

Об этом сообщает портал wday.ru.

По словам Зверева, уже в этом году он мог стать оппонентом Сергея Лазарева в Стокгольме, певцу предлагали заманчивый гонорар, однако, выступить на конкурсе от другой страны стилисту не позволили патриотические чувства.

Между тем артист считает, что его образ идеально подходит для участия в Евровидении-2017 и почему бы не представлять собственную страну. Единственный вопрос, который беспокоит "звезду в шоке" - его возраст. Не то чтобы он считает себя старым, скорее опытным, и настолько уверен в своей победе, что лишь боится преградить дорогу молодым.

"Это конкурс молодых исполнителей. Какой смысл мне принимать участие в Евровидении, когда все знают, что я там буду побеждать? У меня тогда нет стимула. Если я выйду, я сделаю всех. Я – сенсация, чтоб вы знали", - заявил Зверев на пресс-конференции в рамках фестиваля "Славянский Базар".

Вопрос своего возраста, а "королю" уже 53, певец прокомментировал отдельно.

"По моему мнению, в шоу-бизнесе нет возраста. Просто надо «мочить", – подытожил он.

Как сообщал "Лайм", российский писатель злорадно "похоронил" Евровидение-2017 в Украине.

Читайте также на "Лайме", как украинский певец на примере победы Джамалы доказал, что мир неглуп.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы