Лайм

Российская телезвезда показала фото себя страшной

Ксения Собчак опубликовала снимок из бассейна

Российская светская львица и телеведущая Ксения Собчак, споры о беременности которой уже месяц продолжаются в сети, на этот раз поделилась со своими друзьями и подписчиками фото, на котором она изображена в бассейне в естественном виде ― без макияжа и прически.

Соответствующим снимком ведущая поделилась в Instagram.

"И не надо мне писать "фу, какая страшная!!" Во-первых, я и так об этом знаю, а во-вторых, я понимаю, что большинство плавает на укладке, в косметике и исключительно плывут ракурсами из рекламных роликов недорогого шампуня. А я так сказать по старинке. Зато каждый день и в лучшем бассейне", ― отметила Собчак.

"И кстати, для любителей поразглядывать купальник, сайтам сплетен простительно не знать, а вы, мои модники, обязаны ― все купальники на моих фото из НОВЫХ коллекций, и на свои старые фото я всегда ставлю пометку #tbt", ― подчеркнула светская львица.

В то же время подписчики неоднозначно восприняли это фото. Одни принялись расхваливать телеведущую: "А че сразу страшная, очень даже красивая. Собчак вы лучшая!", "Ксю, ты интересная, модная и ухоженная девушка. Завистники пусть идут лесом", "Супер. Всем бы столько оптимизма".

Вторые принялись все же комментировать тему беременности звезды, слухи о которой Собчак до сих пор не подтвердила и не опровергла: "Расходитесь, не беременна", "Ксюша...ё моё...где животик? а я так обрадовалась то", "Уже не беременна?"

"Ксения Анатольевна, мне кажется, или вы и впрямь отфотошопили в области животика?" — подметил один из подписчиков.

"Где вы там живот увидели?" — вопрошают одни.

"Я увидела живот. Ура!" — отвечают другие.

Отметим, что всего за час публикация набрала 15,8 тыс. отметок "нравится".

Как сообщал "Лайм", беременная Собчак умилила сети архивным фото.

Читайте также о том, как российскую телезвезду уличили в свинстве.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы