Лайм

В России разыгрался громкий скандал из-за видео с эротическим танцем полицейской

В МВД отреагировали на вызывающий танец полицейской

Главное управление МВД по Москве сделало официальное заявление по поводу опубликованного 20 июня в cети видео, на котором сотрудница службы 2-го отдела УВД на московском метрополитене Кристина Негодина исполняет эротический танец, призванный, по ее словам, выразить протест по поводу палочной системы в полиции.

Об этом сообщает tvzvezda.ru.

"По факту размещения видео с участием сотрудницы полиции назначена служебная проверка. По ее результатам будет принято решение об определении меры ответственности самой сотрудницы, а также ее непосредственных руководителей. О результатах проверки будет сообщено дополнительно", - сказано в сообщении ведомства, опубликованном на официальном сайте.

На видео девушка призывает своих коллег вступать в профсоюз полиции, который будет бороться с палочной системой в полиции, по которой сейчас оценивается эффективность сотрудников структуры, то есть по количеству раскрытых правонарушений и преступлений.

После этого девушка начинает исполнять эротический танец.

Как сообщал "Лайм", секс-символ украинской полиции раскрылась в неожиданном амплуа.

Читайте также о том, как в США назвали самого красивого преступника.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы