Лайм

Лазарев с Киркоровым плачут: сети взорвало видео школьного выступления

В Сургуте выпускники придумали альтернативу пафосным декорациям Лазарева

В сети набирает популярность пародия на выступление популярного российского певца Сергея Лазарева на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016", которую придумали и показали выпускники на празднике "Последний звонок" в школе города Сургут (Россия).

Соответствующее видео можно посмотреть на Youtube-канале "О, Сургут!"

Следует отметить, что незадолго до праздника в школе стало известно о намерении директора департамента образования и главы администрации города посетить образовательное учреждение. Чтобы удивить "высоких" гостей, был придуман "номер-пародия" на выступление Сергея Лазарева на "Евровидении".

"За сутки до мероприятия был придуман текст, подготовлены "декорации" и реквизит. Процесс репетиции занял не более получаса! В качестве "Сергея Лазарева" мы пригласили выпускника 9 "Г" класса Сергея Большова. "Золотой голос" нашей школы, победитель и призер огромного количества конкурсов. Надо сказать, он нас не подвел!" — с гордостью рассказывает организатор мероприятия Анна Кранина.

Сургутский Сергей Лазарев в своей постановке использует более бюджетные декорации. Так, вместо экрана с проектором, на котором отображаются крылья орла, по всей видимости позаимствованные артистом из номера 2011 года известной американской певицы Бейонсе, школьники используют обычную черную ткань.

Вместо сложных других элементов декораций, по которым ходил в своем номере российский участник в Стокгольме и даже упал во время одной из репетиций, выпускники сургутской школы используют школьные стулья и даже стремянку. Отметим, что зрители оценили юмор молодых людей, все время аплодировали и всячески поддерживали ребят.

Следует отметить, что всего за два дня после публикации видео просмотрело более 390 тыс. пользователей.

Как сообщал "Лайм", появилась видеопародия на возвращение Лазарева в РФ после "Евровидения".

Читайте также о том, как директор российской школы ярко проявил себя в танце.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы