Лайм

У известного рэпера увидели пародию на Павла Зиброва: опубликовано видео

Дрейк стал похожим на одиозного украинского певца

Украинский журналист Михаил Голуб опубликовал видео вечерней музыкально-юмористической передачи на американском канале NBC Saturday Night Live, в котором увидел артиста, очень похожего на певца и народного артиста Украины Павла Зиброва, исполнившего недавно реп "Польська залізниця Лова-лова" со свэг-коллективом "Плюшевый Бруклин".

Соответствующим видеороликом Голуб поделился со своими друзьями и подписчиками на странице в социальной сети Facebook.

"Drake в образе Павла Зиброва на SNL", ― иронично подписал он, намекнув, что канадский репер и актер Дрейк в этой юмористической видеопародии очень похож на украинского певца Павла Зиброва.

Следует отметить, что на видео предстает артист, визуально похожий на украинского исполнителя, который недавно попал в скандал из-за земли в Киевской области.

Актер с густыми черными усами поет, лежа на круглой крутящейся кровати в компании с двумя девушками модельной внешности. Одна за другой они падают с кровати, а затем и сам певец тоже.

Обри Дрейк Грэм (более известный под мононимом Дрейк (англ. Drake) — канадский репер, автор песен и актер. Он продал более 5 млн копий своих альбомов по всему миру. Его работа принесла ему премию "Грэмми", три премии "Джуно" и шесть премий BET Awards.

Как сообщал "Лайм", в сети в восторге от видео с выдвижением Зиброва на должность в Польше.

Читайте также о том, как известный украинский певец оконфузился на "Голосе страны".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы