Лайм

Ургант и Галкин взорвали сети общением в видеочате

Популярные телеведущие пообщались с простыми людьми в чате

В рамках своего шоу "Вечерний Ургант" известный российский телеведущий и комик Иван Ургант вместе с пародистом, телеведущим, певцом и супругом примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максимом Галкиным пообщались со случайными пользователями в чат-рулетке.

Соответствующее видео опубликовано в соцсети Facebook.

Следует отметить, что пользователи этого сервиса знакомств неоднозначно реагировали на известных комиков.

Так, первой "жертвой" Урганта и Галкина стал подросток, который вообще никак не отреагировал на них.

Далее комики переключились и стали общаться с девушкой, которой при виде известных юмористов отняло дар речи. Она робко написала, что ее зовут "Женя". Вскоре к девушке присоединилась ее подруга Алена, которая параллельно бурно выясняла отношения по телефону, свидетелями чего стали и Ургант с Галкиным. Потом, увидев их, девушки начали истерически смеяться и рассказали телеведущим, что они с Ростова. На что те им парировали: "Ждите Диброва".

После неудачного общения с барышнями телеведущие снова переключились – на этом раз по ту сторону экрана оказались двое школьников, которые также были обескуражены, увидев Ивана Урганта и Максима Галкина. Они были шокированы, тыкали в экран пальцем, а потом один из мальчиков вообще изобразил обморок. А вслед за ним и другой.

Затем они еще несколько раз переключались. Следует отметить, что некоторые пользователи чата довольно флегматично реагировали на юмористов.

Как сообщал "Лайм", в России устроили оригинальный диктант с министром.

Читайте также о том, как поэт позабавил сети стихотворной реакцией на увольнение мужа Пугачевой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы