Лайм

Скандальная российская певица после Рады добралась до Игги Попа: опубликованы фото

Надежда Толоконникова прикоснулась к живой легенде

Участница российской панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, которая на прошлой неделе посетила Верховую Раду Украины и опубликовала фотосессию из здания парламента, не перестает эпатировать публику — на этот раз она сфотографировалась с американским рок-вокалистом, одним из зачинателей и гуру альтернативного рока Игги Попом.

Соответствующие фото Толоконникова опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook.

Следует отметить, что певица и "крестный отец" панк-рока на фотографии позируют чуть ли не в обнимку, смеясь и кривляясь.

Надежда Толоконникова — участница феминистской панк-группы Pussy Riot. Основательница (вместе с Марией Алехиной, участницей группы) организации по защите прав заключенных "Зона Права" и сетевого СМИ "Медиазона". Бывшая участница арт-группы "Война".

Игги Поп (настоящее имя — Джеймс Ньюэл Остерберг-младший) — американский рок-вокалист, один из зачинателей и гуру альтернативного рока. За вклад в развитие рок-альтернативы его величают "крестным отцом" (иногда "дедушкой") панк-рока и гранжа. В 2009 году британский журнал Classic Rock удостоил его звания "Живая легенда".

Как сообщал "Лайм", скандальная российская певица прибыла в Украину и посетила офис общественного движения "Честно".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы