Лайм

Порошенко в США встретили в украинских патриотических "Лабутенах"

В сети обратили внимание на новый тренд

В сети показали, как патриотично встретили президента Украины Петра Порошенко во время его визита в США в ходе саммита ядерной безопасности.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала журналист Ирина Герасимова.

Внимание работников СМИ привлекла девушка, которая встречала украинского главу государства. Помимо пестрой вышиванки и белой юбки, она надела патриотические сине-желтые туфли ― в цветах флага Украины.

"Breaking news. Для девочек и, может, президентов. Лабутены и какиебтамнебыли штаны ― уже все. Прошлый век. Отныне все патриотки выискивают вот такие двоколоры. Когда нашли ― ценники НЕ отлепливайте, это не главное. Главное, что к вам приедет президент. А президентам лучше не ездить к тем красавицам, у кого конечности не патриотичные. Потому что президент должен быть патриотом, правда же? Или вы не таких новостей хотели из демократического мира? Извините, то в Киеве там карнавал на Резницкой-Грушевского. А здесь так, демократия, которая не прочь развлекаться, если ей показывать карнавальные забавы. У меня все. Доброе утро и вдохновения. Потому что здесь демократы пошли спать", ― написала иронично журналист.

В то же время ее коллега Андрей Ершов показал, какие "Лабутены" у самой Герасимовой.

"Трекингово-журналистская версия ЛАБУТЕНОВ от Ирины Герасимовой. Дело в том, что на Саммите по ядерной безопасности от пресс-центра-нах до ближайшей панели-нах метров 300-нах! В классических не побегаешь со штативом 5 раз в день", ― написал коллега Герасимовой Андрей Ершов.

Как сообщал "Лайм", нашумевшие "Лабутены" перепели на татарском.

Читайте также о том, как исполнительницу нашумевших "Лабутенов" выгнали из группы.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы