Лайм

Соцсети взорвало фото Лозы с Путиным

Пользователи поглумились над одиозным музыкантом

Известный в прошлом советский и российский музыкант Юрий Лоза стал поводом для критики и насмешек, а также героем многочисленных фотожаб после того, как отличился высказыванием, что исполнители Led Zeppelin и Rolling Stones не умеют петь.

Так, в социальной сети опубликовали давнее фото Лозы с президентом РФ Владимиром Путиным.

Следует отметить, что на фото Путин, сидя за роялем, музицирует, а вокруг него собрались деятели российской культуры и искусств. Среди них одиозный певец Иосиф Кобзон, композитор и музыкант Игорь Николаев, певицы Наташа Королева и Надежда Бабкина, исполнители Александр Маршал, Стас Михайлов и Александр Буйнов, а также модельер Валентин Юдашкин. А ближе всего к главе РФ находится певец и композитор Юрий Лоза. Но на снимке есть одна пикантная деталь — рот музыканту пользователи сети в шутку заклеили изолентой.

Так, блогер Артем Рондаев поделился у себя на странице соответствующим снимком и подписал его: "Лучшее пока".

В то же время российский теле- и радиоведущий, продюсер ночного эфира на телеканале "Дождь" Михаил Козырев на своей странице в соцсети Facebook поделился соответствующим фото и подписал свой пост "Извините… не сдержался". Следует отметить, что публикация всего за час набрала более 2,6 тыс. отметок "нравится".

Как сообщал "Лайм", сегодня Лоза раскритиковал Моцарта.

Читайте также о том, как блогеры наперебой соревнуются в едких высказываниях в адрес Лозы в соцсети.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы