Лайм

Соцсети позабавило новое пикантное фото с Ляшко и подтекстом

Ляшко и Сюмар засветились в обнимку

В социальной сети Facebook набирает популярность фото, на котором лидер Радикальной партии (РП) Олег Ляшко игриво приобнял народного депутата, заместителя председателя фракции "Народный фронт" Викторию Сюмар.

Соответствующую фотографию опубликовал заместитель председателя фракции РП в Верховной Раде Андрей Лозовой на своей странице в Facebook.

При этом он так прокомментировал пикантный снимок: "Тяжелая артиллерия зовет вернуться в коалицию... Но — не. Хотя и трудно отказывать такой красивой, умной и харизматичной девушке, как Виктория Петровна".

"Мы — принципиальные. Новая коалиция. Новое правительство. Новая программа действий", — уверенно декларирует Лозовой, намекая на то, что никакие женские чары не смогут сломить политические убеждения лидера РП.

Следует отметить, что фракция Радикальной партии Олега Ляшко юридически так и не покинула коалицию в Раде.


В то же время журналист Денис Рафальский остроумно прокомментировал снимок у себя в Facebook цитатой из фильма "Здравствуйте, я ваша тетя!": "Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути…".

Как сообщал "Лайм", Олег Ляшко удостоился шуточной премии "Оскар" за "Лучшую, наверное, мужскую роль".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы