Лайм

Российский певец-крымнашист разразился гневной речью в адрес Украины

Юрий Лоза возмущен украинской властью

Российский музыкант Юрий Лоза высказался на своей странице в соцсети Facebook по поводу возможного переименования украинскими властями населенных пунктов на территориях Донбасса и Крыма.

Он написал на своей странице в соцсети следующее:

"Сегодня в RAMBLERе: "Украинские власти хотят переименовать населенные пункты на территории Донбасса и Крыма, заявил глава Института национальной памяти страны Владимир Вятрович, отметив, что цель данного шага — избавление от топонимов коммунистической эпохи и возвращение исторических крымскотатарских названий. (Русская служба новостей)".
Мне кажется, что для киевлян это некий особый вид мазохизма, ведь даже ёжику понятно, что и крымчане, и дончане обязательно пошлют куда подальше, а то и ещё чего-нибудь обидного вслед наговорят.
Думаю, всё это затевается с одной целью — сделать приятное Анкаре, которая сейчас находится с Москвой не в самых лучших отношениях; ибо сегодня для украинцев любой, кто против москалей — лепший друг и союзник. Украинские власти почему-то решили, что если лизнуть туркам, последние сразу станут им лучшими друзьями.

Однако то, что турки напряглись на Россию, вовсе не означает, что они готовы полюбить украинцев, с которыми столько раз воевали и которых считают неверными, так же, как и россиян. Мало того, я почти уверен, что османы не разделяют русских и украинцев на два народа, как это практикуется сегодня в нэзалэжной.

И уж если однажды представится возможность сделать свидомым какую-нибудь подлянку, турки этой возможностью с удовольствием воспользуются.
Так что украинцам надо сильно подумать, прежде чем искать себе союзников среди башибузуков — ненадёжные они".

Как сообщал "Лайм", нытье российского певца-крымнашиста позабавило соцсети.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы