Лайм

Лолита под носом у Путина надломила духовные скрепы: опубликовано фото

Певица целовалась в Кремле с известной телеведущей

Известная телеведущая Эвелина Бледанс опубликовала в Instagram провокационный снимок, на котором целует в губы певицу Лолиту. Снимок вызвал скандал в сети.

"Могут ли женщины целоваться в губы? А подругу? А любимую артистку? А в Кремле? Почему нет?", — подписала Бледанс фото.

Снимок вызвал настоящую бурю эмоций в социальной сети.

"Ужас", "Неприятное фото", "Тети перебрали", "Не могут женщины целоваться в губы, это противоречит природе и Богу... Не выпендривайтесь, Лолита вообще малоприятная тётка", "Напоминает трансвестита", "Просто жуть, так еще и в самом центре столицы устроить такой разврат... на самом деле ни чести ни ума это вам не прибавляет", "А мир все катится и катится в бездну разврата! Чему могут научить эти женщины своих детей", "Конечно можно! Ну что не сделаешь ради пиара, жалко, что только такими действиями некоторые пытаются опять напомнить о себе", — написали недовольные пользователи соцсети.

Другие же постарались защитить свою любимицу:

"Даааа... в 2016 гомосятина, в 1980 просто подруги целуются... дожили", "Где вы пропаганду увидели? Причем здесь лесбийская любовь? Причем здесь вообще любовь? Это же прикол!", "Обе нормальные женщины, причем тут вообще лесби? Эвелина — прекрасная мать и любящая жена! а вам бы лишь языками почесать!".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы