Лайм

В сети высмеяли новое фото скандальной российской балерины

Анастасия Волочкова на концерте в России пела и целовала зрителей

Пока эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах и выкладывает в Instagram откровенные фото, пользователи соцсети Facebook высмеивают снимки с ее выступлений.

Недавно в соцсети появилось фото, на котором Волочкова заснята во время благотворительного концерта в подмосковном городе.

Фото подписано цитатой артистки: "Есть во мне что-то, за что поклонники меня любят, — сказала Анастасия Волочкова на концерте в Солнечногорске".

Пользователей соцсети удивило наличие в руках у балерины микрофона, а также обувь на каблуках. В результате Волочкову окрестили "многостаночницей" за то, что она еще и поет. Кроме того, танцовщицу сравнили с героем булгаковского "Собачьего сердца" Полиграфом Шариковым, который не блистал интеллектом.

Также в комментариях выражается удивление, что она целует в губы зрителя, который дарит ей букет.

Среди самых смелых предположений комментарий о том, что все выходки Анастасии — это искусственно созданный абсурдный проект: "Я недавно смотрел на очередное фото Волочковой с сердцами, плюшем и розами и вдруг подумалось, что это на самом деле проект студента постмодерниста".

Сама же Волочкова продолжает выкладывать откровенные фото из путешествия на Мальдивы. А в ответ на критические замечания к своим публикациям дает понять, что ее устраивает собственный образ жизни и что-либо менять в своем стиле она не собирается.

Как сообщал "Лайм", Волочкова сделала шпагат в откровенном купальнике и похвасталась, что ее бикини налезут не на каждую.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы