Лайм

Лидер Rammstein подрался с фанатом и сломал ему челюсть

Тилль Линдеманн отказался фотографироваться

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн устроил драку в мюнхенском отеле Bayerischer Hof после прошедшего концерта на олимпийском стадионе.

Как сообщает Bild, Линдеманн отдыхал в баре гостиницы в компании своего друга и подруги Ланы. В это время к ним подошел поклонник музыканта и попросил певца о селфи с ним. Тилль отказался фотографироваться, однако фанат стал продолжать настаивать, а затем принялся оскорблять спутницу лидера Rammstein.

В ходе потасовки Тилль ударил мужчину локтем по лицу, после чего тот упал на пол. Сотрудники отеля вызвали полицию. По предварительным данным, у фаната музыканта зафиксирован перелом челюсти. Сам Линдеманн данный инцидент пока никак не прокомментировал.

  • Ранее вокалист Rammstein прокомментировал слухи о романе с украинской певицей Светланой Лободой. Музыкант заявил, что "это тайна двух людей".
  • Российский актер, звезда сериала "Кухня" Дмитрий Назаров устроил потасовку в центре Москвы. Выходя из театра, актер заметил группу людей, которые снимали его на мобильные телефоны. Назаров принял поклонников за папарацци и стал требовать прекратить съемку. После чего вызвал полицию.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы