Лайм

Известный музыкант рассказал об интрижке с Натали Портман: появилась резкая реакция актрисы

Звезда фильма "Леон" рассказала свою версию былых отношений

Американский музыкант Moby (Ричард Мелвилл Холл) в своей новой авторской книге "А потом это развалилось" (Then It Fell Apart) раскрыл некоторые неизвестные до сих пор факты из личной жизни. Так, например, исполнитель рассказал о мимолетных романах с певицей Ланой Дель Рей и актрисой Натали Портман.

Лана Дель Рей пока никак не отреагировала на публикацию музыканта, а вот Портман поспешила опровергнуть его слова. Как пишет Harper’s Bazaar, актриса надеется, что Moby и его издатель проверят опубликованные факты.

"Я была удивлена, услышав, что он называет то короткое время, что мы были знакомы, романом, потому что по моим воспоминаниям, он, будучи намного старше меня, вел себя довольно стремно, а я тогда только закончила школу", - отреагировала звезда картины "Леон".

По словам Портман, она действительно была поклонницей Moby и сходила на один из его концертов после школьного выпуска. Позже они встретились и подружились, однако из-за плотных графиков им удалось видеться часто. Пара встречалась буквально несколько раз, после чего Портман смутил якобы "неуместный интерес" исполнителя к ней.

"Он говорит, что мне было 20, но это совсем не так. Я была подростком. Мне только исполнилось 18. Ни он, ни его издатель не проверили факты, и похоже, что это сделано намеренно. Мне очень неприятно, что он использовал эту историю для повышения продаж своей книги. И дело не только в этом. Там много других фактических ошибок и придумок. Я бы хотела, чтобы он или его издатель занялись проверкой сведений", - добавила актриса.

Сам же Moby в своей книге утверждает, что Портман флиртовала с ним. Более того, на страницах также упоминается поездка музыканта в Кембридж в 1999-м. Там, по его словам, они с актрисой держались за руки, целовались, а позже вместе лежали в узкой кровати Портман в ее в общежитии.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы