Лайм

Было круто: российская звезда похвасталась выступлением в ЛДНР

Певица поздравила местных жителей с "Днем республики"

Российская певица, бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович, которая ранее угодила в базу преступников "Миротворца", выступила в оккупированном РФ Алчевске в Луганской области.

Своим выступлением она похвасталась на странице в Instagram. Певица опубликовала несколько коротких роликов и поблагодарила за теплый прием.

"Это было круто. Когда на площади собирается 15 000 человек, то происходит волшебство. Спасибо каждому из вас, за вашу энергетику и любовь. Люблю", - написала Семенович.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Отметим, что концерт состоялся 12 мая и был приурочен ко "Дню республики". А 11 мая Семенович спела в оккупированном Енакиево.

Напомним, в группе "Блестящие" Анна Семенович блистала не долго. Но за несколько лет она успела показать свои пышные формы в нескольких клипах ("Апельсиновая песня", "Новогодняя песня", "Пальмы парами", "Брат мой десантник", "Восточные сказки"). В 2007 году Семенович покинула девичий коллектив и начала сольную карьеру.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы