Лайм

Скандальная балерина разгневала сети своим советом бедным россиянам: видео

Волочкова посоветовала всем недовольным уехать из России

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая раскрыла секрет своего фирменного шпагата, посоветовала всем недовольным политикой президента РФ Владимира Путина уезжать из страны, а бедным соотечественникам - "работать, а не курить бычок".

Такое заявление она сделала в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"А скажите, пожалуйста, а вам плохо в этой стране живется? Вот вам сейчас лучше живется, чем жилось раньше? Или раньше было лучше, до президента Путина? Вот скажите? Хотите сказать, что что-то не так. Мои хорошие. Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там", - сказала балерина.

А когда ведущий сказал, что 20 миллионов бедных россиян не могут встать и уехать, Волочкова заявила: "Знаете, что должны сделать ваши 20 миллионов бедных, которых не устраивает Путин? Они должны встать и перед собой, встать и совести своей задать вопрос, не ругать структуру".

"Пусть они работают, простите, не курят на завалинке бычок, пусть они работают и думают, что каждый из них, и каждый из нас вообще, что мы можем сделать для блага нашей страны, почему мы за все должны винить президента, директоров каких-то структур, компаний, почему мы не можем винить сами себя", - добавила она.

Высказывание Волочковой разозлило россиян.

Напомним, что ранее Анастасия Волочкова заявила, что мужчина, которому она доверяла, обманул ее "мошенническим путем умышленно введя в заблуждение". Обидчиком балерины оказался ее бывший муж и отец ее дочери Игорь Вдовин.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы