Лайм

MARUV спела в России на юбилее запрещенного в Украине продюсера: появилось видео

Певица снова засветилась в РФ

Российский продюсер Иосиф Пригожин, которому, как и его жене – певице Валерии, запрещен въезд на территорию Украины, отметил юбилей. По случаю своего 50-летия Пригожин закатил пышную вечеринку, а развлекать гостей пригласил украинскую певицу MARUV.

Видео выступления появилось в Instagram.

MARUV вышла на сцену в черных велосипедках и зеленом пиджаке. Свой образ певица дополнила розовым париком и солнцезащитными очками.

Поздравить именинника в московском Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park собрались: Валерия, Алсу, Яна Рудковская, Елена Перминова, Лолита, Юлия Ковальчук, Валерий и Виолетта Сюткины, Ольга Орлова, Лариса Долина, Андрей Григорьев-Аполлонов, Вячеслав и Лада Фетисовы, Алла Духова, Ирина Дубцова, Егор Крид и другие звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daniil Goloshchapov (@valeriya_iosif_live)

Кроме украинки гостей также развлекала супруга юбиляра, артисты Comedy Club и другие российские звезды.

MARUV

Иосиф Пригожин и Валерия

Ранее сообщалось, что украинские артисты Светлана Лобода и Иван Дорн развлекали гостей на роскошном праздникесенатора Тульской области (РФ) Дмитрия Савельева. Известно, что певцы прилично заработали на вечеринке. Лобода берет за одно выступление около 3,7 миллионов рублей (1,5 миллиона гривен, - ред), а цена на услуги Ивана Дорна колеблется от 1,5 до 3 миллионов рублей (600 тысяч - 1,2 миллиона гривен).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы