Лайм

Панихида по рэперу Nipsey Hussle обернулась потасовкой: пострадали 19 человек

Два человека получили критические травмы

В Лос-Анджелесе во время траурного мероприятия памяти убитого рэпера Эрмиаса Асгхедома, выступавшего под псевдонимом Nipsey Hussle, произошла давка.

Об этом сообщает ABC News.

Отмечается, что сотни человек собрались около мемориала, организованного возле места, где музыкант был смертельно ранен. В какой-то момент прозвучал громкий звук, который поклонники рэпера приняли за выстрел. Это вызвало панику в толпе, что и привело к давке.

В результате потасовки пострадали 19 человек. Пострадавшие были доставлены в больницы с различными травмами. Два человека получили критические травмы, еще двое - серьезные.

Американский рэпер Nipsey Hussle был убит около своего магазина одежды в Лос-Анджелесе. Ему было 33 года. Полиция определила подозреваемого в убийстве музыканта. Это был 29-летний Эрик Холдер, который объявлен в розыск.

Ранее сообщалось, что участника популярного вокального шоу "Х-фактор-6" Ярослава Ромашова посадили в тюрьму. Молодой человек получил семь лет лишения свободы за убийство дедушки своей жены.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы