Лайм

Бадоева прокомментировала конфликт с Крапивиной из-за "Орла и Решки"

Телеведущая заявила, что не смотрела обращение продюсера по поводу авторства тревел-шоу

Телеведущая Жанна Бадоева ответила на претензии продюсера тревел-шоу "Орел и Решка" Нателлы Крапивиной.

Так, в новом выпуске YouTube-программы "А поговорить?" телезвезда заявила, что до сих пор не видела ее видеообращение, а узнала об этом от друзей (на видео с 20:36).

"Я была очень удивлена ее заявлением, ее реакцией на то, что я говорила практически на протяжении 10 лет. Я не поняла вообще о чем речь. Я не видела даже этого обращения, я не смотрела. Мне позвонили наши общие друзья со словами: "Жанна, что происходит?" А я не знаю, я в шоке. Мы придумали этот проект в 2010 году. Почему сейчас она решила свою реакцию выплеснуть таким образом, я не понимаю. И мне не интересно. Я давно ушла из "Орла и Решки". Я этот проект очень люблю. Я его обожаю. Это было творческое время, когда мы все это придумывали и снимали", - сказала Жанна.

А когда ведущая процитировала слова Крапивиной о том, что Бадоева была всего лишь приглашенной ведущей, Жанна очень удивилась. "Она так сказала? Что меня пригласили? Серьезно?" – возмутилась она.

"Я с Нателлой познакомилась в 2010 году на дне рождения нашей общей подруги. Я на тот момент была режиссер-постановщик на телевидении, а у нее был бизнес какой-то и она захотела прийти на площадку посмотреть. Я согласилась. И потом она мне предложила сделать какой-то проект", - рассказала Жанна.

Напомним, что в конце февраля Жанна Бадоева стала гостем передачи "Вечерний Ургант" на российском Первом канале, где рассказала о том, что идея создания проекта "Орел и Решка" принадлежит ей. После чего продюсер шоу Нателла Крапивина заявила, что идея, формат и товарный знак тревел-шоу принадлежат исключительно ей и ее компании.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы