Лайм

Участник шоу "Х-фактор" получил тюремный срок за убийство

Молодой человек сел в тюрьму на семь лет

Участника популярного вокального шоу "Х-фактор-6" Ярослава Ромашова из маленького городка Борзна (Черниговская область) посадили в тюрьму.

Об этом сообщает местное издание ЧЕline.

По имеющимся данным, молодой человек получил семь лет лишения свободы за убийство дедушки своей жены. Трагический инцидент произошел 8 марта прошлого года.

Известно, что Ромашов с супругой Марией проживали с дедушкой в одном доме. В праздничный день девушка попросила мужа "успокоить" 82-летнего пенсионера, который громко стонал. Ярослав, в свою очередь, сильно его избил. На лице пожилого мужчины были обнаружены синяки: на лбу, носу, под глазами. Были сломаны кости носа и ребра. Пенсионер скончался от отека головного мозга.

Ярослав Ромашов принимал участие в шестом сезоне шоу "Х-фактор". Тогда еще 20-летний парень пришел на кастинг с песней Аллы Пугачевой "Отдыхай". Молодой человек получил четыре "нет" и дальше в шоу не прошел. До этого Ромашов пробовал свои силы в проекте "Україна має талант".

Напомним, что в девятом сезоне шоу "Х-фактор" победу одержали подопечные Насти Каменских (NK) - группа ZBSband.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы