Лайм

Закупались алкоголем: Собчак с любовником подловили в аэропорту

Пара отдохнула в Праге

Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак снова была замечена вместе с режиссером Константином Богомоловым. Пару приметили в чешском аэропорту.

Соответствующие кадры появились в распоряжении Super.ru.

Их сначала засняли в магазине Duty Free, где они купили бутылку абсента. Затем, по словам очевидцев, телеведущая и режиссер улетели бизнес-классом в Санкт-Петербург.

"Собчак не отрывала глаз от своего телефона: то ли из-за наплыва сообщений, то ли из-за многочисленных взглядов узнавших телеведущую попутчиков", - отмечает издание. В аэропорту Ксения старалась вести себя так, чтобы ее никто не заметил.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@super.ru)

Напомним, что о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова заговорили еще в конце 2018 года. Однако, ни телеведущая, ни режиссер никак не комментируют новости о своем романе, хотя, по слухам, пара вместе отметила Новый год, а недавно посетила перформанс ДАУ в Париже.

Ранее сообщалось, что Ксения Собчак получила роль в сериале Богомолова "Содержанки". Примечательно, что главная роль в новом проекте режиссера досталась его бывшей супруге, актрисе Дарье Мороз. А вот Ксения сыграла лишь в эпизоде.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы