Лайм

Обскакала Киркорова: украинская звезда стала лидером престижной премии в России

Победу одержали и другие украинские артисты

В четверг, 28 февраля, в Москве состоялась церемония вручения музыкальной премии ZD Awards 2018 - Звуковая дорожка МК. На мероприятии отметились и украинские артисты.

Так, Ани Лорак, победила во всех номинациях, в которых была заявлена, таким образом став абсолютным лидером по количеству побед. Своим успехом звезда похвасталась в Instagram.

Каролина одержала победу в категориях - "Лучшая певица, "Лучшее шоу" и Sexy Singer. Певица появилась на мероприятии в черном латексном платье.

Отметим, что в рекордном количестве номинаций засветился и близкий друг Ани Лорак - "поп-король российской сцены" Филипп Киркоров. Однако ему удалось победить только в одной из четырех номинаций - "Артист года".

Победу также одержали и другие украинские артисты - Alekseev ("Поп" и "Sexy M"), Светлана Лобода ("Тренд года"), а также Maruv ("Прорыв года"). Последняя на церемонию вручения не приехала, но записала видеообращение. "Спасибо всем огромное, я очень рада получить эту награду. К сожалению, я не могу присутствовать, но скоро мы с вами увидимся, я вам обещаю", - сказала Maruv.

Напомним, что ранее Ани Лорак подверглась критике поклонников за свой сценический наряд на концерте в Ессентуках (Россия).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы