Лайм

Искусственные границы: MARUV сделала заявление о концертах в России

Певица продолжит петь в стране-агрессоре

Певица MARUV (Анна Корсун), которая отказалась представлять Украину на Евровидении-2019 в Израиле, продолжит выступать на территории РФ.

Об этом она рассказала в интервью "КП" в Украине".

"У меня простой подход: я бы хотела, чтобы о моем творчестве узнало как можно больше людей во всем мире и не вижу смысла устанавливать искусственные границы для музыки," - объяснила Корсун.

Девушка также выразила сожаление, что из-за своего отказа поехать на конкурс она не сможет попасть в Москву на пре-пати Евровидения. "К Евровидению я уже не имею никакого отношения, хотя жаль, вечеринки у них всегда проходят на высшем уровне", - отметила певица.

Напомним, что MARUV победила в Национальном отборе на Евровидение-2019. Именно она должна была представлять нашу страну на международной арене. Однако договор, который певице нужно было подписать, она сочла неприемлемым, поэтому от участия в конкурсе отказалась. По ее мнению, пункты документа являются кабальными.

Ее примеру последовали сначала Freedom Jazz, занявшие на отборе второе место, позже так же поступила и группа KAZKA, а недавно стало известно об отказе группы Brunettes Shoot Blondes.

Напомним также, что до скандала с Евровидением MARUV анонсировала российские концерты. 6 апреля певица споет в Москве, в концертном зале "Известия Hall", а 12 числа того же месяца певица выступит в Санкт-Петербурге. "Мой первый сольный концерт!", - написала артистка и пообещала, что "будет пушка".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы