Лайм

Будем рады: в России пригласили украинскую певицу, которая отказалась от Евровидения

MARUV пригласили на российскую пре-пати Евровидения

Украинскую певицу MARUV, которая отказалась представлять нашу страну на Евровидении-2019 в Израиле, пригласили на московскую пре-пати конкурса.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов вечеринки.

Отмечается, что исполнительница очень понравилась фанатам, поэтому ее "будут рады видеть в качестве почетного гостя", несмотря на то, что она не поедет в Тель-Авив. Уточняется, что организаторы концерта уже отправили MARUV приглашение.

"Мы пригласили украинскую участницу Maruv сразу после объявления о ее победе в национальном отборе. Независимо от решения украинского телеканала снять ее с конкурса, мы будем рады ее видеть на пре-пати, наше приглашение в силе", - сказал продюсер концерта Дмитрий Мельников.

Вечеринка по случаю Евровидения состоится в московском концертном зале Vegas 24 апреля. Пре-пати посетит участник от Великобритании Майкл Райс, представитель Испании Miki и другие конкурсанты.

Напомним, что после того, как MARUV отказалась ехать на конкурс в Израиль, об аналогичном решении заявила и группа Freedom-Jazz, занявшая второе место. Сейчас НОТУ ведет переговоры с группой KAZKA, которая по результатам голосования заняла третье место.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы