Лайм

Украинская певица поздравила мужчин с "российским праздником" эротическим фото

Седокова снова отличилась

Украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, перебравшаяся в Россию, поздравила мужчин с праздником, который в Украине отменен.

Поздравление она опубликовала в своем Instagram, а в качестве подарка предложила свое эротическое фото.

"Я знаю, что вы и не ждали от меня другого подарка...Спасибо, что заставляете наши сердца и тела чувствовать", - написала Седокова. На снимке певица позирует в сексуальном белье черного цвета и чулках.

Напомним, что День защитника Украины отмечают 14 октября. 23 февраля в Украине не празднуют официально с 2014 года. Но некоторые украинские звезды продолжают поздравлять "с Днем защитника Отечества", а также петь в этот день для мужчин в России.

Так, в прошлом году отличилась поздравлением Светлана Лобода, а Ани Лорак в 2017-м поздравила мужчин страны-оккупанта своим концертом 23 февраля в Рязани.

Также напомним, что Анна Седокова любит эпатировать публику откровенными нарядами и выходками. Так, недавно певица опубликовала пошлое видео, которое возмутило поклонников.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы